Как сделать хороший сайт для автомойки

Оказывается, многое. Клиенту стало не достаточно просто увериться в квалификации исполнителя, узнать цену услуги и адрес ее предоставления. С приходом электронных технологий стали возможны дополнительные потребительские ценности. Многим стало удобно записываться на помывку автомобиля не снимая трубки телефона, прямо с сайта автомойки.

Запись на мойку через интернет услуга не новая. Первые попытки создать такой сервис были предприняты еще 2006 году веб-студией Perse.ru с проектом mojka.ru. С тех пор многие бизнесмены, понимающие перспективу развития отрасли, стали создавать все новые версии лайфхака по освобождению рук автолюбителя на пути к чистой машине.

Порталы по бронированию времени стали набирать обороты и вовлекать в свой бизнес все большее количество партнеров – автомоек, автосервисов и прочих лиц, имеющих прямую заинтересованность в продвижении своих услуг через раскачанный портал записи. Но у всего есть две точки зрения. И проблема в том, что автомойка становится зависима от сайта по бронированию времени услуг. И в процессе развития отношений стоимость получения машины клиента на свою площадку дешевле не становится.

Выход очевиден: автомойке выгоднее заказать модуль записи онлайн, чем платить ежемесячную абонентскую плату. Вот именно так мы и поступили. Мы заказали ребятам, обслуживающим наш сайт уже 8 лет, доработку. И теперь мы с гордостью демонстрируем вам возможность записи на наши услуги с нашего же сайта с учетом всех нюансов нашего бизнеса.

Мы надеемся, что вам комфортно с нами и делаем для этого все возможное…в разумных пределах).

МОЙКА МАШИН
РЕМОНТ ЛОБОВОГО СТЕКЛА
УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ
ЗАЩИТА КУЗОВА
ЗАЩИТА СТЕКОЛ
АКЦИИ

Запишись On-line на мойку и другой сервис